Главная / Автомобили / В автосалонах г. Москвы

В автосалонах г. Москвы

В Москве в разных частях её города: в центре и на окраинах есть большое количество автосалонов. Один из них «У Сервис+», является дилером многих мировых производителей автомобилей. Здесь представлены известные автомобильные бренды.

На сайте http://www.uservice.ru/, подробно описаны все действующие спецпредложения, позволяющие не просто приобрести автомобиль, а сделать выгодную и приятную покупку или техническое обслуживание, воспользоваться сервисом онлайн-заказчик.

Автосалон «У Сервис» входит в состав одного из крупнейших мультибрендовых автомобильных холдингов, состоящего из группы компаний в состав которого входит 19 автосалонов по продаже автомобилей и 20 СТО, обслуживающих все вышеуказанные марок.

 

Компания всегда делает уникальные предложения и акции ежемесячно. Это например, продажа некоторых марок по ценам 2013 года, согласитесь, в период экономической нестабильности и роста доллара приятный подарок. Или продажа популярных автомобилей NISSAN по специальным условиям.

 

Любителей Subaru ждёт хорошая новость – это открытие усовершенствованного дилерского центра на Автозаводской. Автосалоны Москвы пополнят список ещё одним центром. В ближайшее время можно выгодно приобрести до 300 тысяч рублей и процентной ставкой в 0% переплаты в кредит Citroen C4 Picasso и C4 Aircross.

Действует сервисное предложение Renault Duster 4×4. Для Шкоды и Ситроен в этот летний сезон предоставится выгодный сервис. Многие автосалоны Москвы не могут похвалиться таким количеством спецпредложений, которые действуют в «У Сервис+». Зайдите на http://www.uservice.ru/ и узнайте больше.

В наших салонах комфортно и приятно находиться любому посетителю и покупателю. За более чем 20 летний срок работы мы выработали свои успешные методы и внедряем прогрессивные технологии продаж и сервисного обслуживания. Более 100 тысяч человек стали нашими до вольными клиентами.

Цифра впечатляет. Любой клиент получает максимум внимания и сервиса, пользуются выгодными предложениями. Многим покупатели воспользовались сервисом онлайн-заказчик, которым он очень понравился своим удобным интерфейсом. Получить после покупки машины целый год бесплатного техобслуживания будет приятно любому покупателю.

Дни открытых дверей, которые организовываются на постоянной основе позволяют подробнее ознакомиться с интересными новинками автомира, оценить их с технической стороны, присмотреть интересный дизайн автомобиля. Все мероприятия позволят выбрать наилучший и более выгодный вариант.

Конечной целью автосалона является довольный постоянный клиент, который с удовольствием будет пользоваться услугами нашего автосервиса по программе «ОПТИМАльный автосервис». Автосалон «У Сервис+» один из лучших автосалонов Москвы.